Юбилей Александра Галина

Уважаемый Александр Михайлович! 

 Дорогой Саша! 

Я тебя поздравляю с юбилеем! Я не владею таким высоким стилем, как ты, поэтому даже не буду с тобой тягаться. Мое обращение к тебе в эпистолярном жанре будет очень кратким — я тебя люблю. Ты – классик отечественного театра, твои пьесы идут во всех российских театрах и по всему миру уже не одно десятилетие. Твои пьесы любят миллионы зрителей, но самое главное, в твоих пьесах любят играть артисты. У тебя есть успех и признание, но дорогой Саня, восхищаясь твоим талантом, я восхищаюсь тобой и как совершенно удивительным человеком. 

Очень немного людей я называю своими друзьями, а ты – мой друг, верный и преданный. Я всегда буду помнить, как ты мне помогал, когда я взялся за эту сумасшедшую идею – создать театр. Ты был рядом и все эти двадцать пять лет. Ты нам поставил спектакль «Конкурс», который успешно шел много лет. Сейчас в репертуаре театра идут два твоих спектакля - «Компаньоны» и «Пациент», и я надеюсь, что будут и другие. 

Мой дорогой! Будь здоров – это главное. Твори, пиши, ставь! Ты родной, близкий мне человек, я тебя очень люблю и желаю тебе всего того, чего хочешь ты сам. Пусть все у тебя получается. Всего тебе самого-самого доброго. Обнимаю тебя и Галю. 

Твой Саша Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости