Юбилей Иосифа Кобзона

11.09.2017



Многоуважаемый, дорогой Иосиф Давыдович!

Для миллионов людей, для миллионов поклонников Вашего таланта Вы не просто выдающийся артист, потрясающий певец, но и истинный гражданин своей страны.

Я безмерно восхищаюсь Вами, Вашим искусством, Вашей общественной деятельностью. Меня покоряет и Ваше мужество, Вы всегда там, где трудно, где небезопасно, но Вы знаете, что Вас ждут, Вы нужны людям и бесстрашно приезжаете в самые горячие точки.

У юбилейного концерта, который пройдет в Кремлевском Дворце символическое  название  «Я песне отдал все сполна» - это обращение к людям звучит также искренне, как и все песни в Вашем исполнении, которые звучали  и продолжают звучать.

Ваше творчество неподвластно времени, менялась наша страна, а Иосиф Кобзон оставался той легендой, которая живет и будет жить всегда.

Я от всей души, от всего сердца желаю Вам, прежде всего, здоровья, здоровья, здоровья - это самое главное,  новых песен, неизменной радости творчества, счастья семейного благополучия и всего самого-самого доброго Вам и Вашим близким.

 

Искренне Ваш,  Александр Калягин

Сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада".

Предлагаем вашему вниманию сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Новости

Поздравление Александра Калягина с Международным днем театра.

Александр Калягин поздравил зрителей с Международным днем театра.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля в театре "Et Cetera".

ТАСС: Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля "Любовная досада" в театре "Et Cetera".

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Прямая речь
#Новости