Вечер, посвященный Александру Вампилову

Вчера в театре "Et Cetera" состоялся театральный вечер, посвященной 80-летию выдающегося драматурга Александра Вампилова. В рамках юбиленой программы был показан спектакль «Утиная охота» А.Вампилова в постановке Владимира Панкова. Спектакль номинировался на «Золотую Маску» в нескольких номинациях, стал победителем Московской премии «Гвоздь сезона».

Перед спектаклем приветственную речь на сцене произнесли заместитель руководителя Департамента культуры города Москвы Владимир Филиппов, заместитель Министра культуры РФ Александр Журавский, губернатор Иркутской области Сергей Левченко и художественный руководитель "Et Cetera" Александр Калягин.

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости