Юбилей Дмитрия Бертмана

31.10.2017



Уважаемый Дмитрий Александрович!

Дорогой Дима!

Сегодня у тебя юбилей!

Сегодня ты принимаешь поздравления от великого множества людей, влюбленных в твой театр и в твое творчество.

Сегодня тебе признаются в самых добрых чувствах очень и очень многие — и не только наши соотечественники, но и твои зарубежные коллеги, и друзья из разных уголков земного шара. И я, твой друг, коллега, поклонник Театра «Геликон-Опера» - твоего уникального детища, тоже спешу сказать тебе слова поздравления, правда, понимаю всю тщетность моих усилий, найти самые верные и точные определения и того, что ты делаешь в искусстве, и моих добрых чувств к тебе.

Дорогой Дима! Ты очень талантливый человек, одержимый творчеством, увлеченный, яркий, неординарно мыслящий, твои идеи всегда грандиозны, дерзки, неожиданны.

О твоих творческих победах говорить немыслимо, ведь их очень и очень много, и ты одерживал их и в России, и далеко за ее пределами. И я уверен, что и дальше тебя ждут новые и новые победы — столь же талантливые, яркие, оглушительные, интересные.

И конечно, я тебе благодарен за то, что ты так неформально относишься к работе нашего Союза, что ты вместе с нами в одной команде единомышленников служишь театральному делу России. Нам очень дорога твоя поддержка и твое участие в жизни СТД. И дай Бог, чтобы это счастье общения с тобой длилось долго-долго.

Я желаю тебе всего того, что принято желать родным и близким людям, самое главное - будь здоров, дорогой мой! Будь счастлив! Пусть твое искусство дарит людям наслаждение и радость! Всего самого-самого доброго тебе и твоей семье!

Искренне твой, Александр Калягин

Мы завершили 33-й театральный сезон!

5 июля в Большом зале Московского театра «Et Cetera» состоялось торжественное закрытие театрального сезона.

#Et Cetera
#Новости

Гастроли театра "Et Cetera" Музей-заповедник И. С. Тургенева "Спасское-Лутовиново".

В "декорациях" тургеневской усадьбы "Спасское-Лутовиново" театр "Et Cetera" представит зрителям свой премьерный спектакль по пьесе Ивана Тургенева "Завтрак у предводителя".

#Et Cetera
#Новости

Встреча с писателем-сатириком Семеном Альтовым.

1 июля в нашем театре состоялась встреча писателя-сатирика Семена Альтова с коллективом "Et Cetera".

#Et Cetera
#Новости