15 ноября 2017 года Владимир Путин вручил Александру Калягину Орден за заслуги перед Отечеством II степени.
Александр Калягин: "То, что я получил награду, я очень хорошо понимаю, это не только моя заслуга, но это подтверждает значимость и важность театрального творчества в России и театра для нашей страны. Театр для меня лично – это всё, это моя и боль, и радость, и любовь, и отчаяние, это каждодневный, ежечасный труд. Естественно, проблем много, и театру сегодня тоже несладко иногда бывает, но я оптимист. Поэтому хочу Вам сказать, у нас всегда складывался прекрасный диалог с властью, особенно с Вами, уважаемый Владимир Владимирович, и надеюсь, что этот диалог не только продолжится, но и, так сказать, мы углубим наше сотрудничество".
Поздравляем Александра Александровича с высокой наградой!
Театр "Et Cetera" примет участие в Международном открытом фестивале «Театральный бульвар»!. 22 августа на сцене «Круг» зрители смогут увидеть спектакль Анны Артамоновой «Ваш Чехов».
#Et Cetera
#Новости
26 августа мы открываем 34-й театральный сезон в «Et Cetera»! В этот день состоится сбор труппы, объявление художественным руководителем планов на сезон, а вечером мы покажем спектакль "Лодочник".
#Et Cetera
#Новости
Театральная премия "Звезда театрала-2026" опубликовала лонг-лист номинантов. Мы рады сообщить, что режиссер Павел Пронин вошёл в этот список в номинации "Режиссёр" .
#Et Cetera
#Новости