Юбилей Инны Натановны Соловьевой

16.11.2017



Многоуважаемая, дорогая, любимая Инна Натановна!

Я счастлив поздравить Вас с юбилеем.

Вы большой ученый, историк театра, автор множества блистательных книг, монографий. По Вашим трудам изучают и будут изучать историю отечественного театра, ее будут изучать и по Вашим статьям, запечатлевшим современные театральные процессы, тенденции и проблемы, которыми театр живет сегодня. Вы тончайший, независимый, мудрейший театральный аналитик,  не только все понимающий, но и эмоциально, чувственно воспринимающий искусство театра. Ваше слово самое весомое, самое веское и значимое. Вам доверяют и все Ваши коллеги-теоретики и все практики театра. Вы воспитали целую плеяду театральных критиков, называться Вашими учениками - это очень почетно, но не все удостоились такой чести. Учились у Вас и все мы – артисты, режиссеры, все, кто посвятил свою жизнь театру. Вы занимаете самое почетное место в нашей театральной иерархии - это неоспоримо и не подлежит сомнению.

Моя дорогая Инна Натановна! Мои чувства к Вам известны, и я только хочу добавить - будьте здоровы, не теряйте оптимизма, хорошего настроения и пусть каждый Ваш день будет согрет любовью почитателей Вашего таланта и радостью творчества!

Искренне Ваш, Александр Калягин

На Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

После долгого перерыва на Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Состоялись премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера.

В Московском театре "Et Cetera" с большим успехом прошли первые премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Новости

17-18 апреля Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости