Юбилей Дмитрия Брусникина

17.11.2017



Уважаемый, дорогой Дмитрий Владимирович!

Я счастлив поздравить Вас с юбилеем, и для меня это прекрасная возможность, чтобы вновь выразить Вам свои самые добрые чувства.

Вы достойный ученик Олега Николаевича Ефремова, и это во многом определило Вашу творческую судьбу. Вы  замечательно талантливый артист, режиссер, и сегодня уже Вы выпускаете в большую профессиональную жизнь своих воспитанников, которые с гордостью носят имя брусникинцы.

Вы очень достойно существуете в профессии, без суеты делаете большое, важное дело, интересно, ярко работаете. У Вас есть свой стиль, свой авторский почерк, Вы неординарно мыслите.

Я очень рад, что Вы участвуете во многих проектах нашего театрального Союза, что Вы единомышленник и наш друг, человек, на которого всегда можно положиться.

Я желаю Вам успеха и удачи во всех Ваших начинаниях, новых ярких, творческих побед, а то, что они обязательно будут, в этом я нисколько не сомневаюсь.

Спасибо,  что Вы с нами! Я желаю Вам здоровья, счастья, оптимизма, хорошего настроения и всего самого-самого доброго Вам и Вашим близким.

Искренне Ваш,  Александр Калягин

Мы завершили 33-й театральный сезон!

5 июля в Большом зале Московского театра «Et Cetera» состоялось торжественное закрытие театрального сезона.

#Et Cetera
#Новости

Гастроли театра "Et Cetera" Музей-заповедник И. С. Тургенева "Спасское-Лутовиново".

В "декорациях" тургеневской усадьбы "Спасское-Лутовиново" театр "Et Cetera" представит зрителям свой премьерный спектакль по пьесе Ивана Тургенева "Завтрак у предводителя".

#Et Cetera
#Новости

Встреча с писателем-сатириком Семеном Альтовым.

1 июля в нашем театре состоялась встреча писателя-сатирика Семена Альтова с коллективом "Et Cetera".

#Et Cetera
#Новости