Юбилей Бориса Манджиева

Уважаемый, дорогой Борис Наминович!

Я рад поздравить Вас с юбилеем и присоединиться ко всем самым добрым и теплым пожеланиям, которые будут сегодня звучать в Ваш адрес, а то, что их будет множество, в этом я уверен.

Ведь Вас и Ваше творчество хорошо знают и в Республике Калмыкия, и далеко за ее пределами, знают Вас как прекрасного артиста и режиссера, сильного, яркого, цельного, увлеченного своей профессией человека, талантливого мастера. Театр им. Б. Басангова, которым Вы руководите, развивает традиции и национального калмыцкого искусства, и уверенно осваивает опыт мирового театра. Вы – современно мыслящий режиссер, но человек, который кровно связан с национальными корнями.

Дорогой Борис Наминович! Я желаю Вам здоровья, неизменной радости творчества, оптимизма, неиссякаемой энергии и всего самого-самого доброго Вам и Вашим близким. Дай Бог, чтобы счастье творчества длилось долго-долго!

Я очень рад, что Вы в команде нашего театрального Союза.

Искренне Ваш, Александр Калягин

На Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

После долгого перерыва на Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Состоялись премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера.

В Московском театре "Et Cetera" с большим успехом прошли первые премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Новости

17-18 апреля Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости