Юбилей Станислава Дубкова

Уважаемый, дорогой Станислав Маркович!

Я от всей души поздравляю Вас с юбилеем.

И присоединяюсь ко всем самым добрым и теплым пожеланиям, которые сегодня звучат в Ваш адрес.

Более сорока лет Вы служите в Омском театре куклы, актера, маски, выходили на эту сцену артистом-кукловодом. И уже более 20 лет возглавляете этот замечательный театр, который в Омске знают и любят все без исключения, Вы возглавляете и региональное отделение СТД РФ, ведете педагогическую деятельность, а это требует огромного вложения сил и энергии, а еще любви и глубоких знаний. И Вы делаете свое дело не только профессионально, но и с огромной любовью, ведь от Вас очень много зависит в жизни театра, в его развитии и процветании.

И дай Бог, чтобы каждый Ваш день был наполнен радостью и счастьем творчества! Чтобы все складывалось так, как Вы задумали! И чтобы никакие трудности не омрачали Вашу жизнь! Всего самого-самого доброго Вам и Вашим близким.

Искренне Ваш, Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости