Юбилей Николая Коляды

Уважаемый, дорогой Николай Владимирович!

От всей души поздравляю Вас с юбилеем! И я уверен, что сегодня Вас будут поздравлять друзья, коллеги и огромная армия Ваших учеников. Вы не только прекрасный драматург, основатель своего уникального авторского театра, но Вы еще, что случай вовсе неординарный, создали школу драматургов. И пьесы Ваших учеников идут на сценах самых разных театров страны.

Я с радостью присоединяюсь ко всем самым добрым пожеланиям и надеюсь, что все они исполнятся. Не знаю, как Вас поздравила Ксения Драгунская, но нас она попросила передать: «Коляда – гений, гений, гений». Когда один драматург так отзывается о другом, то все остальные слова становятся излишними.

Дорогой Николай Васильевич!

Я желаю Вам ярких творческих побед, открытий, свершений! Продолжайте творить, созидать, строить свой театр, пестовать молодые таланты! Пусть любовь и признание зрителей с Вами будут всегда! Будьте здоровы, счастливы, и пусть все у Вас складывается так, как Вы сами того желаете!

Искренне Ваш, Александр Калягин

Сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада".

Предлагаем вашему вниманию сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Новости

Поздравление Александра Калягина с Международным днем театра.

Александр Калягин поздравил зрителей с Международным днем театра.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля в театре "Et Cetera".

ТАСС: Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля "Любовная досада" в театре "Et Cetera".

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Прямая речь
#Новости