Памяти Леонида Броневого

10.12.2017



Дорогие друзья, коллеги!

Не стало Леонида Сергеевича Броневого, народного артиста СССР.

Он был совершенно уникальным, потрясающим актером, со своей нотой, интонацией, со своим стилем. Леонида Броневого ни с кем нельзя было спутать, ты его еще не видел, но ты его узнавал моментально, услышав только его голос. Его игра завораживала, в ней была магия, свойственная только ему, и она выдавала его уникальность большого Мастера.

Леонид Сергеевич Броневой был одним из столпов российской сцены, отечественного кино, я затрудняюсь сказать, принадлежал ли он психологической школе, или какому-то-другому направлению, уверен, он мог все, работать в любом жанре, стиле… Могу признаться, что он был одним из моих любимых артистов.

Имя Леонида Броневого вписано в историю нашей культуры, его искусство будут помнить миллионы зрителей, восхищавшихся его фильмами, театральными работами.

Светлая ему память. Мои искренние соболезнования родным и близким, друзьям и коллегам.

Александр Калягин

Сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада".

Предлагаем вашему вниманию сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Новости

Поздравление Александра Калягина с Международным днем театра.

Александр Калягин поздравил зрителей с Международным днем театра.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля в театре "Et Cetera".

ТАСС: Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля "Любовная досада" в театре "Et Cetera".

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Прямая речь
#Новости