Александр Калягин вручил Премию Председателя СТД РФ Софье Апфельбаум

На традиционном Приеме Председателя, который ежегодно проходит в Театральном центре СТД РФ "На Страстном" в первый день Масленицы, главным событием вечера является вручение Премии Председателя. Александр Калягин: "Премия Председателя подчас бывает ожидаемая, а иногда неожиданная. На этот раз моя кандидатура – человек, который находится в тяжелом состоянии. Все вы ее знаете. А если не знаете, не общались непосредственно, то поверьте мне: это изумительный человек, честный, высокий – высокий! – профессионал, прекрасная женщина, которая находится, подчеркиваю, в тяжелом состоянии. Это Соня Апфельбаум". Все собравшиеся представители театрального сообщества аплодировали этому решению Александра Калягина.

Показ самостоятельных актерских работ.

19 июня в театре "Et Cetera" прошли показы самостоятельных актерских работ. В этом году в программе показов было представлено две работы.. ▫

#Et Cetera
#Новости

Сегодня могло бы исполниться 65 лет заслуженному артисту РФ Игорю Золотовицкому.

18 июня могло бы исполниться 65 лет заслуженному артисту РФ Игорю Золотовицкому. Александр Калягин в память об Игоре Яковлевиче.

#Et Cetera
#Новости

17 июня заслуженному художнику России Виктору Дургину исполнилось бы 89 лет.

17 июня заслуженному художнику России Виктору Дургину (17 июня 1937- 13 ноября 2005) исполнилось бы 89 лет. Он был главным художником «Et Cetera» с момента основания.

#Et Cetera
#Новости