Дорогой Кирилл!
Прими мои самые искренние соболезнования в связи с кончиной мамы, Ирины Александровны.
Это огромное горе и, я знаю, что никакие слова утешения не помогут справиться с этой болью. Кто-то говорит, что время лечит, наверное, но оттого, что это осознаешь, не становится легче, да и не может быть, ведь ближе и роднее человека, чем мама не было и не будет.
Дорогой Кирилл! Как пережить утрату, остаться сильным в той непростой ситуации, в которой находишься сейчас ты и твоя семья, я не знаю, да и никто не сможет дать совет. Жить и оставаться таким, какой ты есть, в память мамы и в поддержку отцу.
Я выражаю свои самые искренние соболезнования тебе и твоему папе. Держитесь, будьте мужественны, сил вам и терпения. И помни, что ты не один, что у тебя есть друзья, твои коллеги, твой театр.
Александр Калягин
Мы продолжаем серию тематических экскурсий в театре "Et Cetera". 11 и 12 апреля, ко Дню космонавтики, программа будет посвящена эпохе освоения космоса и атмосфере Москвы 60-х годов.
#Et Cetera
#Новости
Поздравляем всех с премьерой спектакля «Пять ложек эликсира»!
#Et Cetera
#Новости
7 апреля мы играем 50-й спектакль по пьсе Николая Эрдмана «Мандат» в постановке Владимира Панкова.
#Et Cetera
#Новости