Юбилей Андрея Дрознина

Уважаемый Андрей Борисович!

Я рад поздравить Вас с юбилеем и присоединиться ко всем самым добрым и теплым пожелания, которые сегодня звучат в Ваш адрес, а то, что их множество, в этом я уверен.

Ведь в театральном пространстве России Вас – педагога по сценическому движению, совершенно уникального педагога, который уже более 50 лет преподает эту дисциплину в театральных вузах страны, знают все без исключения. Знают и любят, ценят и уважают знаменитые артисты, режиссеры московских театров, все те ребята, кто имеет честь быть Вашими учениками, а таких очень много и не только в России. Чтобы перечислить все страны, где Вы обучали начинающих артистов сцендвижению, мне понадобится не одна страница. А еще, а может быть, и в первую очередь, Вы прекрасный режиссер по пластике, в чем я мог убедиться сам, работая с Вами в нашем театре Et Cetera. Вы нам очень помогли, и я Вам за это бесконечно благодарен.

Дорогой Андрей Борисович! Я благодарен Вам и за работу в СТД. Для нашего театрального Союза Вы сделали очень много, продолжаете делать и поныне. Ваши занятия в Международной летней школе СТД в Звенигороде неоценимы, и я понимаю, как много Вы даете молодым артистам, которые приезжают к нам из разных стран мира.

Огромное спасибо Вам за все! Я благодарю Вас за уникальный талант, высокое мастерство, профессионализм, огромный опыт, за то, что так щедро делитесь им со своими учениками и с коллегами.

Будьте здоровы, счастливы, долгих Вам лет радостного, вдохновенного творчества!

Искренне Ваш, Александр Калягин

На Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

После долгого перерыва на Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Состоялись премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера.

В Московском театре "Et Cetera" с большим успехом прошли первые премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Новости

17-18 апреля Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости