Памяти Отара Джангишерашвили

Не стало народного артиста России Отара Ивановича Джангишерашвили, основателя и бессменного руководителя Нового экспериментального театра в Волгограде, председателя Волгоградского отделения СТД на протяжении последних тринадцати лет. Его имя было известно всей театральной России, он был авторитетным и мудрым руководителем.

Отар Джангишерашвили был прекрасным режиссером, создавшим театр со своим стилем, завоевавшим любовь зрителей Волгограда. Яркий, талантливый человек, отдававший все свои силы театру, он собрал команду единомышленников, с которыми  создавал  свое уникальное театральное пространство.

Его уход – это огромная потеря для всех нас. Мы потеряли коллегу, друга, с которым работали долгие годы, которого ценили за преданность театральному делу, за достойное существование в профессии.

Его участие в работе нашего театрального Союза было важным и весомым, он был одним из тех, на ком держалось наше объединение.

Я выражаю свои самые искренние соболезнования родным и близким, коллегам и друзьям Отара Ивановича Джангишерашвили. Светлая ему память.

Встреча Александра Калягина с сотрудниками Российского Красного Крести.

23 сентября в кабинете художественного руководителя театра «Et Cetera» Александра Калягина собрались замечательные сотрудники Российского Красного Креста.

#Et Cetera
#Интервью
#Новости

Премьерные показы спектакля "Сцены из супружеской жизни" Ингмара Бергмана.

Вчера мы завершили блок премьерных показов спектакля "Сцены из супружеской жизни" И.Бергмана в постановке Бориса Морозова.

#Et Cetera
#Новости

Интервью художественного руководителя театра "Et Cetera" Александра Калягина телеканалу "Россия 24".

Своим мнением о том, кто же "главный" в этом новом театральном мире, поделился в интервью телеканалу "Россия 24" художественный руководитель театра "Et Cetera", народный артист РФ Александр Калягин.

#Et Cetera
#Интервью
#Прямая речь
#Новости