Памяти Отара Джангишерашвили

Не стало народного артиста России Отара Ивановича Джангишерашвили, основателя и бессменного руководителя Нового экспериментального театра в Волгограде, председателя Волгоградского отделения СТД на протяжении последних тринадцати лет. Его имя было известно всей театральной России, он был авторитетным и мудрым руководителем.

Отар Джангишерашвили был прекрасным режиссером, создавшим театр со своим стилем, завоевавшим любовь зрителей Волгограда. Яркий, талантливый человек, отдававший все свои силы театру, он собрал команду единомышленников, с которыми  создавал  свое уникальное театральное пространство.

Его уход – это огромная потеря для всех нас. Мы потеряли коллегу, друга, с которым работали долгие годы, которого ценили за преданность театральному делу, за достойное существование в профессии.

Его участие в работе нашего театрального Союза было важным и весомым, он был одним из тех, на ком держалось наше объединение.

Я выражаю свои самые искренние соболезнования родным и близким, коллегам и друзьям Отара Ивановича Джангишерашвили. Светлая ему память.

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости