МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Председатель Союза театральных деятелей (СТД) Александр Калягин надеется, что к следующим выборам российская оппозиция будет "более глубокой".
"Президентская кампания, с моей точки зрения, была нетрудная, судя по оппозиции… Мне бы хотелось, чтобы на будущее оппозиция была более интеллектуальная <…>. Это развивает общество, президентскую власть, все институты. Судя по тому, что я видел, это не произошло. Победа была ошеломительной только по цифрам, а все остальное было прогнозируемо", — сказал Калягин на пресс-конференции.
Он подчеркнул, что для СТД и культуры в целом важна победа Владимира Путина, поскольку сейчас идет работа по подготовке закона "О культуре".
РИА Новости https://ria.ru/politics/20180319/1516748539.html
В начале 2025 года в нашем театре стартовала режиссерская лаборатория на тему «Положительный герой». На участие в проекте было подано более 120 заявок.
#Et Cetera
#Новости
Александр Калягин рассказал «Театралу» о своем друге Владимире Симонове.
#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Прямая речь
#Новости
8 ноября ушел из жизни артист Владимир Симонов. Вчера, по окончании спектакля "Ревизорэ. Версия", Александр Калягин попросил зрителей почтить память Великого артиста.
#Et Cetera
#Новости