Юбилей Павла Легкобита

Уважаемый, дорогой Павел Иванович!

Я от всей души поздравляю Вас с юбилеем!

И хочу пожелать Вам, прежде всего, доброго здоровья – это самое главное и, конечно же, новых творческих свершений.

Вы замечательно талантливый артист, чье имя известно в Орле всем поклонникам театра, а это уже 40 лет яркой, творческой деятельности в Орловском государственном академическом театре им. И.С. Тургенева. Здесь Вы сыграли множество прекрасных ролей, по которым Вас узнал и полюбил зритель. И этот период Вашей жизни также важен для Вас, как и время служения в Пермском театре, который Вы вспоминаете с любовью. Я уверен, что и зрителям Перми памятны роли, которые были Вами сыграны.

Дорогой Павел Иванович! Более двадцати лет Вы возглавляете Орловское отделение СТД. И эта деятельность для Вас также важна и дорога, как и профессия актера. Множество самых разных вопросов приходится Вам решать ежедневно, что Вы и делаете профессионально, и успешно.

И дай Бог, чтобы и впредь удача сопутствовала Вам во всех Ваших начинаниях!

Я желаю Вам счастья, неиссякаемого оптимизма, хорошего настроения, всего самого-самого доброго Вам и Вашим близким.

Искренне Ваш, Александр Калягин

На Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

После долгого перерыва на Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Состоялись премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера.

В Московском театре "Et Cetera" с большим успехом прошли первые премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Новости

17-18 апреля Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости