Я, как и многие другие, был очень рад узнать о том, что Следственный комитет РФ ходатайствует об изменении меры пресечения Алексею Малобродскому. Казалось, что, наконец, услышаны аргументы защиты и наши просьбы. Я считал, что такое решение человечное и правильное - немолодой и больной человек провел 10 месяцев за решеткой. Но Прокуратура РФ, а вслед за ней и суд решили по-другому. Я не понимаю причины. Это не гуманно.
Александр Калягин
Театр "Et Cetera" примет участие в Международном открытом фестивале «Театральный бульвар»!. 22 августа на сцене «Круг» зрители смогут увидеть спектакль Анны Артамоновой «Ваш Чехов».
#Et Cetera
#Новости
26 августа мы открываем 34-й театральный сезон в «Et Cetera»! В этот день состоится сбор труппы, объявление художественным руководителем планов на сезон, а вечером мы покажем спектакль "Лодочник".
#Et Cetera
#Новости
Театральная премия "Звезда театрала-2026" опубликовала лонг-лист номинантов. Мы рады сообщить, что режиссер Павел Пронин вошёл в этот список в номинации "Режиссёр" .
#Et Cetera
#Новости