С днем рождения, Сан Саныч!

Дорогой Александр Александрович!

Главное наше пожелание – оставайтесь таким, какой Вы есть. Неутомимым и неугомонным, энергичным и нетерпеливым, жаждущим изменений и не желающим их долго ждать, требующим от всех полной отдачи и прежде всего, от себя, все время двигающимся вперед, решительным и мудрым... 

Словом, неповторимым Калягиным, которого мы знаем и любим. Уверены, что Вы и не собираетесь меняться, что никогда не превратитесь в скучного и равнодушного чиновника. И мы очень хотим, чтобы так продолжалось еще долгие годы, а потому, огромная просьба – будьте здоровы!

С днем рождения, Сан Саныч!

 

Ваш Центральный Аппарат СТД РФ 

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости