В Доме отдыха «Актер-Руза» открылась фотовыставка «Буря» Шекспира – от репетиций к спектаклю», постановка которого проходит в театре «Et Cetera» под руководством А.А. Калягина. Фотохудожник Олег Хаимов сопровождал весь процесс работы над спектаклем, начиная с первой читки пьесы и до премьеры. Результатом стала эта выставка, запечатлевшая моменты творческого процесса.
Уильям Шекспир был величайшим драматургом. Он умел одновременно развлекать своих читателей и заставлять их задумываться на серьезные темы, наполняя свои произведения юмором и философией в удивительно выверенных пропорциях. Спектакль «Буря» по пьесе Шекспира, поставленный Робертом Стуруа на сцене театра «Et Cetera», мастерски соблюдает этот гениальный рецепт великого писателя. Талантливая режиссура, увлекательный сюжет и завораживающая атмосфера спектакля неизменно привлекают к нему повышенное зрительское внимание, и билеты на постановку моментально раскупаются поклонниками театрального искусства.
Спектакль «Буря» стал событием театральной жизни Москвы. Уже много лет постановка Стуруа идет с неизменным успехом и с неизменными аншлагами. Спектакль стал лауреатом премии «Гвоздь сезона 2010/2011». Получил признание профессионального сообщества. Некоторые цитаты из статей ведущих столичных театральных критиков.
Увидеть фотовыставку могут все гости Дома отдыха с 8.00 до 20.00 в конференц-зале.
28 марта мы играем 150-й спектакль «Ревизор. Версия»! Прекрасный юбилей, с которым мы поздравляем всех нас!
#Et Cetera
#Новости
Александр Калягин поздравил зрителелй со Всемирным днем теара, который ежегодно отмечатеся 27 марта.
#Et Cetera
#Новости
В театре "Et Cetera" начались репетиции нового спектакля по пьесе Алексея Арбузова «Старомодная комедия» в постановке режиссера Анастасии Прониной.
#Et Cetera
#Новости