Уважаемый Юрий Александрович!
Я сердечно поздравляю Вас с юбилеем!
Вы замечательный руководитель, просвещенный и мудрый, интеллигентный и думающий, живущий не сиюминутным, а работающий на будущее, на будущее своих граждан.
Я восхищался Вами и буду восхищаться всегда. Дай Бог, чтобы никогда не иссякала Ваша творческая энергия, именно творческая, поскольку Вы к своему государственному делу относитесь творчески, а это получается далеко не у всех.
Я благодарен Вам за все, очень ценю и дорожу нашими добрыми отношениями.
Будьте здоровы, счастливы, всего Вам самого-самого доброго.
Искренне Ваш, Александр Калягин
Театр "Et Cetera" примет участие в Международном открытом фестивале «Театральный бульвар»!. 22 августа на сцене «Круг» зрители смогут увидеть спектакль Анны Артамоновой «Ваш Чехов».
#Et Cetera
#Новости
26 августа мы открываем 34-й театральный сезон в «Et Cetera»! В этот день состоится сбор труппы, объявление художественным руководителем планов на сезон, а вечером мы покажем спектакль "Лодочник".
#Et Cetera
#Новости
Театральная премия "Звезда театрала-2026" опубликовала лонг-лист номинантов. Мы рады сообщить, что режиссер Павел Пронин вошёл в этот список в номинации "Режиссёр" .
#Et Cetera
#Новости