Юбилей Виталия Слободчука

14.08.2018



Уважаемый, дорогой Виталий Иванович!

Я от всей души поздравляю Вас с юбилеем и даже несколькими! 
В нынешнем году Вы отмечаете еще и 55-летие деятельности в сфере культуры и искусства Белгородской области. А еще, Вы уже 45 лет руководите Белгородским драматическим театром им М.С. Щепкина, и делаете это талантливо и успешно. 
Бесспорно, что художественный руководитель в театре имеет особые полномочия, особый вес, непререкаемый авторитет, что наделен он безмерным уважением, верой и доверием всех тех людей, которые служат в театре. И у Вас, дорогой Виталий Иванович, все это есть.

Возглавив театр много лет назад, свою деятельность Вы начали с создания коллектива единомышленников. Вы собрали талантливых людей, преданных своему театру, с которыми стали воплощать все свои художественные замыслы. И поэтому Вам так много удалось сделать. 
Дорогой Виталий Иванович! Я хочу Вам пожелать сил и терпения, неиссякаемой энергии, оптимизма, радости творчества, хорошего настроения, успеха и удачи на многие годы! И пусть новые яркие победы и свершения радуют зрителей Белгорода и других городов России, где знают и любят театр, который Вы ведете столько лет. И дай бог, будете вести и дальше еще многие годы! Будьте здоровы и всего Вам самого-самого доброго.

Искренне Ваш, Александр Калягин

Сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада".

Предлагаем вашему вниманию сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Новости

Поздравление Александра Калягина с Международным днем театра.

Александр Калягин поздравил зрителей с Международным днем театра.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля в театре "Et Cetera".

ТАСС: Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля "Любовная досада" в театре "Et Cetera".

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Прямая речь
#Новости