Уважаемая, дорогая Ирина Степановна!
Свой юбилей Вы отмечаете, как и должно отмечать выдающимся актрисам - новой работой. Всеми любимая актриса, блистательная актриса, Вы преподнесли самый лучший подарок себе и, конечно же, зрителям, которые души в Вас не чают.
А зрительская любовь пришла к Вам сразу, с Вашего самого первого появления на сцене и на экране. Да и как можно было не влюбиться в Вас – столько трогательности и искренности, столько нежности и женского очарования было в каждой Вашей своей работе. Вам начинаешь верить и сопереживать мгновенно, Вам достаточно одного только взгляда, чтобы выразить многое, достучаться до самых потаенных уголков человеческой души.
Сегодня Вы играете спектакль «Бешеные деньги» по пьесе А. Островского, и я уверен, что и эта Ваша новая роль станет для зрителей еще одним откровением и открытием. Дай Бог, чтобы счастье творчества длилось еще долго-долго, и Вам посчастливилось сыграть еще много интересных и ярких ролей, достойных Вашего дарования.
Я желаю Вам здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма, успеха и удачи во всем, радости и всего самого-самого доброго Вам и Вашей семье.
Искренне Ваш, Александр Калягин
В начале 2025 года в нашем театре стартовала режиссерская лаборатория на тему «Положительный герой». На участие в проекте было подано более 120 заявок.
#Et Cetera
#Новости
Александр Калягин рассказал «Театралу» о своем друге Владимире Симонове.
#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Прямая речь
#Новости
8 ноября ушел из жизни артист Владимир Симонов. Вчера, по окончании спектакля "Ревизорэ. Версия", Александр Калягин попросил зрителей почтить память Великого артиста.
#Et Cetera
#Новости