Александр Калягин встретился с участниками «Лаборатории 40+»

1 сентября Председатель СТД РФ Александр Калягин встретился в с участниками «Лаборатории 40+», работающей на базе Доме творчества «Руза».

Лаборатория 40+  рассчитана на состоявшихся актеров, которые служат в театре больше 15-20 лет. Творческая задача проекта - художественно осмыслить особенности актерской профессии в специфике русского репертуарного театра.  Участники лаборатории - 16 артистов из разных городов России - собрались в Доме творчества 

Александр Калягин пообщался с коллегами, пожелал им удачи и пообещал, что и в дальнейшем СТД РФ будет создавать возможности и проекты, адресованные актерам среднего поколения.

Результаты лаборатории будут представлены зрителям в рамках фестиваля «Артмиграция». Следите за новостями!

Сегодня мы играем 150-й спектакль "Ревизор. Версия"!

28 марта мы играем 150-й спектакль «Ревизор. Версия»! Прекрасный юбилей, с которым мы поздравляем всех нас!

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин поздравляет со Всемирным днем театра.

Александр Калягин поздравил зрителелй со Всемирным днем теара, который ежегодно отмечатеся 27 марта.

#Et Cetera
#Новости

Начало репетиций спектакля "Старомодная комедия": читка пьесы.

В театре "Et Cetera" начались репетиции нового спектакля по пьесе Алексея Арбузова «Старомодная комедия» в постановке режиссера Анастасии Прониной.

#Et Cetera
#Новости