Юбилей Марка Захарова

13.10.2018



Уважаемый, дорогой Марк Анатольевич! 

Я понимаю, как трудно быть в роли юбиляра. Прочесть сотни поздравлений – это уже тяжкий труд. Как же невыносимо читать, практически одно и тоже: выдающийся, талантливый, непревзойденный, кто-то назовет великим. На десятом поздравлении покажется, что этот текст уже читал, а их еще так много…От людей уважаемых, самых уважаемых, иногда просто любимых. Вот и я пытаюсь сочинить Вам поздравление, но не уверен, что Вы его прочтете. И я не обижусь, очень даже Вас пойму. 

Мне кажется, лучше просто произнести вслух: Марк Захаров. И больше уже не нужно никаких слов, никаких эпитетов. Все и так ясно. Великие спектакли, фильмы, тексты. Талант и мастерство. Мудрость и ирония. Литературный дар и общественный темперамент. Театр «Ленком» и его выдающиеся артисты. Это все Вы – дорогой Марк Анатольевич. 

Единственная и непоправимая ошибка в Вашем творчестве: Вы меня не сняли ни в одном своем фильме, не пригласили ни в один спектакль. Конечно, обидно, живу с этой обидой всю жизнь, но, это мне не мешает Вас безмерно уважать, восхищаться Вами, Вашим искусством. Я очень высоко Вас ценю, но, самое главное, я Вас нежно люблю. С юбилеем! Дай Вам Бог здоровья! 

Ваш Саша Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости