Юрий Кравец - новый заместитель художественного руководителя театра "Et Cetera"

Вчера коллективу театра "Et Cetera" был представлен новый заместитель художественного руководителя - Юрий Анатольевич Кравец, ранее занимавший должность первого заместителя художественного руководителя-директора МХТ имени А. П. Чехова.

Александр Калягин сердечно поблагодарил Леонида Ошарина, который проработал в театре целых 16 лет. Художественный руководитель отметил, что вместе с Леонидом Вячеславовичем были пройдены очень важные этапы в жизни "Et Cetera". Леонид Ошарин был назначен заместителем руководителя Департамента культуры г. Москвы, мы желаем ему успехов на новом поприще. И приветствуем Юрия Анатольевича Кравеца, добро пожаловать в театральную семью!

Фото Олега Хаимова

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости