5 и 11 февраля состоится премьера спектакля "Утро туманное" по пьесе и в постановке легендарного киносценариста, писателя, драматурга и режиссера - Рустама Ибрагимбекова. Декорации к постановке создал известный художник, заслуженный деятель искусств России - Виктор Вольский.
Премьера состоится в Малом зале, и будет приурочена к юбилею Рустама Ибрагимбекова.
Любовь и молодость неразлучны. Кто не любит, тот стар. Кто не любил, никогда не был молод. К знаменитой актрисе приходят через много лет мужчины, которых она когда -то любила. К своему изумлению, они сталкиваются с молодой женщиной, тогда как сами они – уже глубокие старики. А секрет ее молодости прост - она не утратила способность любить.
Более подробная информация о спектакле и билеты на сайте театра
В начале 2025 года в нашем театре стартовала режиссерская лаборатория на тему «Положительный герой». На участие в проекте было подано более 120 заявок.
#Et Cetera
#Новости
Александр Калягин рассказал «Театралу» о своем друге Владимире Симонове.
#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Прямая речь
#Новости
8 ноября ушел из жизни артист Владимир Симонов. Вчера, по окончании спектакля "Ревизорэ. Версия", Александр Калягин попросил зрителей почтить память Великого артиста.
#Et Cetera
#Новости