5 и 11 февраля состоится премьера спектакля "Утро туманное" по пьесе и в постановке легендарного киносценариста, писателя, драматурга и режиссера - Рустама Ибрагимбекова. Декорации к постановке создал известный художник, заслуженный деятель искусств России - Виктор Вольский.
Премьера состоится в Малом зале, и будет приурочена к юбилею Рустама Ибрагимбекова.
Любовь и молодость неразлучны. Кто не любит, тот стар. Кто не любил, никогда не был молод. К знаменитой актрисе приходят через много лет мужчины, которых она когда -то любила. К своему изумлению, они сталкиваются с молодой женщиной, тогда как сами они – уже глубокие старики. А секрет ее молодости прост - она не утратила способность любить.
Более подробная информация о спектакле и билеты на сайте театра
22 апреля легендарному фотографу Московского Художественного театра Игорю Абрамовичу Александрову исполняется 93 года.
#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости
22 апреля ушед из жизни грузинский и российский художник-монументалист, скульптор, живописец, педагог, Президент Российской академии художеств , народный художник РФ Зураб Константинович Церетели.
#Et Cetera
#Новости
Режиссер Борис Морозов, художник-сценограф Анастасия Глебова и художник по костюмам Татьяна Селюнина представили руководству театра "Et Cetera" макет и эскизы костюмов готовящегося спектакля "Сцены и
#Et Cetera
#Новости