5 и 11 февраля состоятся премьерные показы спектакля "Утро туманное"

5 и 11 февраля состоится премьера спектакля "Утро туманное" по пьесе и в постановке легендарного киносценариста, писателя, драматурга и режиссера -  Рустама Ибрагимбекова. Декорации к постановке создал известный художник, заслуженный деятель искусств России - Виктор Вольский.


Премьера состоится в Малом зале, и будет приурочена к юбилею Рустама Ибрагимбекова. 

Любовь и молодость неразлучны. Кто не любит, тот стар. Кто не любил, никогда не был молод. К знаменитой актрисе приходят через много лет мужчины, которых она когда -то любила. К своему изумлению, они сталкиваются с молодой женщиной, тогда как сами они – уже глубокие старики. А секрет ее молодости прост - она не утратила способность любить. 


Более подробная информация о спектакле и билеты на сайте театра 

Сегодня мы играем 150-й спектакль "Ревизор. Версия"!

28 марта мы играем 150-й спектакль «Ревизор. Версия»! Прекрасный юбилей, с которым мы поздравляем всех нас!

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин поздравляет со Всемирным днем театра.

Александр Калягин поздравил зрителелй со Всемирным днем теара, который ежегодно отмечатеся 27 марта.

#Et Cetera
#Новости

Начало репетиций спектакля "Старомодная комедия": читка пьесы.

В театре "Et Cetera" начались репетиции нового спектакля по пьесе Алексея Арбузова «Старомодная комедия» в постановке режиссера Анастасии Прониной.

#Et Cetera
#Новости