5 и 11 февраля состоятся премьерные показы спектакля "Утро туманное"

5 и 11 февраля состоится премьера спектакля "Утро туманное" по пьесе и в постановке легендарного киносценариста, писателя, драматурга и режиссера -  Рустама Ибрагимбекова. Декорации к постановке создал известный художник, заслуженный деятель искусств России - Виктор Вольский.


Премьера состоится в Малом зале, и будет приурочена к юбилею Рустама Ибрагимбекова. 

Любовь и молодость неразлучны. Кто не любит, тот стар. Кто не любил, никогда не был молод. К знаменитой актрисе приходят через много лет мужчины, которых она когда -то любила. К своему изумлению, они сталкиваются с молодой женщиной, тогда как сами они – уже глубокие старики. А секрет ее молодости прост - она не утратила способность любить. 


Более подробная информация о спектакле и билеты на сайте театра 

Театральная Эстафета Добра продолжается!

9 января мы навестили воспитанников Детского приюта Евфросинии Московской в городе Коломна с новогодними поздравлениями и подарками.

#Et Cetera
#Новости

Новогодняя елка для детей артистов и сотрудников театра "Et Cetera".

7 января в театре «Et Cetera» состоялась традиционная новогодняя ёлка для детей артистов и сотрудников театра.

#Et Cetera
#Новости

С Рождеством Христовым!

Мира, любви, добра и благополучия вам, наши дорогие зрители!

#Et Cetera
#Новости