Юбилей Валерия Шадрина

12.02.2019



Уважаемый, дорогой Валерий Иванович!

Я счастлив поздравить Вас с юбилеем и присоединиться ко всем самым добрым и теплым пожеланиям, которые будут сегодня звучать в Ваш адрес, а то, что их будет множество, я нисколько не сомневаюсь.

Уже много-много лет Ваше имя неразрывно связано с Чеховским фестивалем, который живет и развивается только благодаря Вашему таланту, выдающимся организаторским способностям, безупречному вкусу и культуре. В его программе участвуют самые именитые, самые звездные, самые яркие театры мира.

И успешность, и авторитет Чеховского фестиваля - это Ваша личная заслуга и замечательной команды единомышленников, что вместе с Вами работает над этим масштабным, международным проектом.

Дай бог, чтобы и дальше нас всех радовал этот уникальный театральный фестиваль!

Чтобы успех и удача сопутствовали Вам во всем!

Чтобы творчество еще долго-долго приносило счастье!

Всего Вам самого-самого лучшего.

Искренне Ваш, Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости