«Город Калягинск» в театре «Et Cetera»

Впервые 21 марта в «Et Cetera» состоится открытие «Города Калягинска», которое положит начало арт-сезонам на площадке  театра.

В «Городе Калягинске» уже проведены  проспекты, улицы, тупики, переулки... А первое представление должно состояться «На улице Березовского». 

Выдающийся  пианист с мировым именем Борис Березовский выступит с сольным концертом в первом отделении, а во втором отделении  к нему присоединятся его друзья, среди них: Юрий Башмет, Александр Гордон, Влад Маленко, Андрей Котов, ансамбль «Сирин» и др. Естественно, что и сам градоначальник Александр  Калягин примет участие в этом импровизационном театрально-музыкальном вечере. Кроме того, в фойе театра будет представлена фотовыставка, которая представит  проект «Артгородок», его идея принадлежит Борису Березовскому и еще нескольким его единомышленникам.

Вечер обещает быть интересным и очень веселым. 

Билеты  - на сайте театра 
 

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости