Памяти Геннадия Фролова

11.04.2019



Коллективу Театра Современник

Дорогие коллеги, друзья!

Ушел прекрасный артист.

Геннадия Алексеевича Фролова по праву называли строителем Современника.

Он был среди тех, кто основывал, создавал, строил наш любимый театр, который очень дорог и мне, театр, который я очень люблю, и люблю всех тех людей, кто остается верен ему и поныне. И Геннадий Алексеевич был для меня таким человеком.

Он был удивительно мягким, тонким, добрым и, конечно же, бесконечно талантливым артистом.

О его таланте заговорили с самых первых его ролей в театре. Это были знаковые постановки и знаковые роли: Ильин в спектакле «Пять вечеров» по пьесе А. Володина и Борис в спектакле «Вечно живые» по пьесе В. Розова. Яркий, красивый, большой, мужественный человек, с обезоруживающей самых строгих критиков улыбкой. Его любили зрители всех поколений, и эта любовь оставалась с ним до конца. И я уверен, что именно любовь и преданность театру делали возможным невозможное, ведь даже плохое самочувствие не могло помешать ему  выходить на родную сцену.

Семья, театр, дом - эти миры были для Геннадия Фролова главными в жизни. В Современнике очень крепки  чувства братства и единения, а для него это было вдвойне важно, здесь в театре служат его жена и дочь.

Дорогие Елена Юрьевна, Дашенька!

Примите мои самые искренние соболезнования!

Дорогие коллеги, современниковцы!

Я выражаю и вам свои соболезнования.

Память о Г.А. Фролове сохранится в наших сердцах навсегда!

Александр Калягин     

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости