Юбилей Леонида Хейфеца

04.05.2019



Многоуважаемый, дорогой, любимый Леонид Ефимович!

Я счастлив поздравить Вас с юбилеем и пожелать Вам, прежде всего, здоровья - это самое главное!
Я уверен, что вся театральная Россия, Ваши коллеги, друзья, артисты, с которыми Вы работали все эти годы, признаются Вам в бесконечной любви, восхищении, уважении и все добрые слова, которые будут Вам сказаны - это слова искренние, идущие от сердца.

Вы - потрясающий режиссер, потрясающий педагог, благодаря Вашему таланту в России стало больше хороших режиссеров, которых Вы научили профессии - это огромное важное дело

А Ваши спектакли, созданные за эти годы, спектакли Мастера, человека высокой культуры, как много они значат для нас всех, для развития театра, для простых зрителей.

Дорогой Леонид Ефимович!

Нам Вас очень недоставало в день, когда мы чествовали в Большом театре прекрасных, талантливейших, ярчайших людей нашей отечественной культуры «За выдающийся вклад в развитие театрального искусства», в числе них, конечно и Вы. К сожалению, Вас не было, но мы все были рады видеть Вас на экране, слушать Ваше очень теплое обращение и дай бог, чтобы на всех последующих театральных праздниках Вы обязательно были.

Счастья Вам, хорошего настроения, оптимизма и всего самого наилучшего Вам и Вашим близким.

Искренне Ваш, Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости