Юбилей Лилии Юдиной

14.05.2019



Многоуважаемая, почтеннейшая, дорогая Лилия Витальевна!

Я счастлив поздравить Вас с юбилеем!

В своих очерках из цикла «Библиотека Малого театра» великолепная Вера Анатольевна Максимова рассказала о Вас с невероятной любовью, трогательно и нежно.

Хочу и я выразить Вам, прекрасной актрисе и удивительной женщине свое безмерное восхищение, признательность, любовь и уважение. И я уверен, что к моим пожеланиям с радостью присоединиться вся театральная Россия, поклонники Малого театра и Ваши коллеги.

Восхищение вызывает все - Ваш уникальный талант и красота, покорившие и Ваших педагогов, и великих актрис Малого театра, без промедления принявших Вас в свою театральную семью, и зрителей, не оставлявших без внимания ни одну из Ваших премьер в театре. Какие выдающиеся люди отечественной культуры Вас окружали и в юности, и в зрелые годы, и благодарность им за поддержку и любовь, Вы пронесли через всю жизнь. И сегодня Вы - хранительница великих традиций Малого театра, и уже советом и вниманием сами помогаете молодым артистам театра обретать уверенность, силу и опыт в освоении актерской профессии.

Дорогая Лилия Витальевна! Вами можно и должно восхищаться бесконечно, и каждое мое слово в этом поздравительном письме искреннее и наполнено большой любовью к Вам - выдающейся актрисе, создавшей замечательные кинороли и множество прекрасных театральных ролей, оставшихся в истории отечественной культуры навсегда. И самое главное мое пожелание Вам – многие лета и доброго здоровья, счастья и тепла! И пусть зрительское признание и любовь согревают каждый Ваш день!

Искренне Ваш, Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости