Кузбасс принимает масштабные гастроли театра "Et Cetera"

С 24 мая по 5 июня театр "Et Cetera" пров масштабные гастроли в Кузбассе в рамках программы Года театра в России, организованные при поддержке ЗАО "Стройсервис". В честь своего 25-летия одна из крупнейших российских угледобывающих компаний организовала большой театральный тур московских актеров.

Гастроли проходят в двух городах - Кемерово и Прокопьевске. В обоих городах будут сыграны детские спектакли, большая часть которых - бесплатны для кузбасских детей. Билеты получили отличники школ Кемеровской области, дети представителей бюджетной сферы и многодетные семьи.  

Кроме того, благотворительные показы в Кемерово и Прокопьевске организованы компанией ЗАО «Стройсервис» в сотрудничестве с Советом по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса. Зрители увидят спектакли театра «Тайна тётушки Мэлкин», «В зоне доступа», «Сердце не камень». Александр Калягин выйдет на сцену Кемеровского областного театра драмы им. А. В. Луначарского 31 мая в спектакле «Лица».

На Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

После долгого перерыва на Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Состоялись премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера.

В Московском театре "Et Cetera" с большим успехом прошли первые премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Новости

17-18 апреля Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости