Юбилей Григория Дитятковского

17.06.2019



Уважаемый Григорий Исаакович!

От всей души поздравляю Вас с юбилеем!

Вы – прекрасный режиссер, режиссер высокой культуры и неординарного мышления. Каждая Ваша постановка – это открытие новых смыслов, нового театрального языка, изысканного художественного стиля.

Я счастлив, что Ваше имя значится на афише нашего театра, счастлив, что успешно идет уже не первый год спектакль «Сердце не камень» А.Н. Островского, который только что с оглушительным успехом был показан в Кузбассе. В истории театра сохранился и Ваш изысканный спектакль «Игра снов» А. Стриндберга, который, к сожалению, после переезда в новое здание не был восстановлен.

Вас любят все артисты театра, а это не всегда и не у всех получается. И мы надеемся, что Вы обязательно сделаете у нас еще не одну работу.

Дорогой Гриша! Я благодарен Вам за то, что были с нами, и верю, что мы еще поработаем. Наш театр всегда ждет Вас, всегда рад Вам.

Будьте здоровы и счастливы!

Успеха Вам и удачи во всем!

Новых побед и свершений! 

Искренне Ваш,  Александр Калягин  

Сегодня - премьера спектакля "Пять ложек эликсира" А. и Б.Стругацких.

Поздравляем всех с премьерой спектакля «Пять ложек эликсира»!

#Et Cetera
#Новости

Сегодня мы играем 50-й спектакль "Мандат".

7 апреля мы играем 50-й спектакль по пьсе Николая Эрдмана «Мандат» в постановке Владимира Панкова.

#Et Cetera
#Новости

8 и 9 апреля - премьера спектакля "Пять ложек эликсира" по киносценарию А. и Б. Стругацких.

8 и 9 апреля в нашем театре состоится премьера спектакля «Пять ложек эликсира», созданного по киносценарию братьев Стругацких в постановке режиссёра Павла Пронина.

#Et Cetera
#Новости