Юбилей Григория Дитятковского

17.06.2019



Уважаемый Григорий Исаакович!

От всей души поздравляю Вас с юбилеем!

Вы – прекрасный режиссер, режиссер высокой культуры и неординарного мышления. Каждая Ваша постановка – это открытие новых смыслов, нового театрального языка, изысканного художественного стиля.

Я счастлив, что Ваше имя значится на афише нашего театра, счастлив, что успешно идет уже не первый год спектакль «Сердце не камень» А.Н. Островского, который только что с оглушительным успехом был показан в Кузбассе. В истории театра сохранился и Ваш изысканный спектакль «Игра снов» А. Стриндберга, который, к сожалению, после переезда в новое здание не был восстановлен.

Вас любят все артисты театра, а это не всегда и не у всех получается. И мы надеемся, что Вы обязательно сделаете у нас еще не одну работу.

Дорогой Гриша! Я благодарен Вам за то, что были с нами, и верю, что мы еще поработаем. Наш театр всегда ждет Вас, всегда рад Вам.

Будьте здоровы и счастливы!

Успеха Вам и удачи во всем!

Новых побед и свершений! 

Искренне Ваш,  Александр Калягин  

На Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

После долгого перерыва на Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Состоялись премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера.

В Московском театре "Et Cetera" с большим успехом прошли первые премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Новости

17-18 апреля Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости