Юбилей Элеоноры Макаровой

22.06.2019



Многоуважаемая, почтеннейшая, дорогая Элеонора Германовна!

Я счастлив поздравить Вас с юбилеем!
Уверен, что поздравлений будет так много, что за один день Вы не успеете все прочесть. Вас знают и любят в Москве, практически во всех российских городах и даже за рубежом. 
Много лет Вы работаете в СТД, цифру не будем оглашать, все решат, что на службу Вы поступили, не закончив школу. Вам довелось работать с людьми разных поколений, и Вам всегда удавалось с ними подружиться, Вас уважают, Вас ценят и любят. 
Дорогая Элеонора Германовна! Вы — редкая женщина, которая не скрывает своего возраста, и Вы — редкая женщина, которой удалось сохранить молодой азарт, энергию, почти юношеский максимализм. Вы уверены в своих убеждениях, своей позиции никогда не изменяете, своих художественных вкусов не меняете, а требования моды игнорируете спокойно и достойно. 
Нора, Норочка — вас так зовут все, независимо от возраста, а Вы и не возражаете. И как тут возразить, когда наша любимая Нора по-прежнему молода, красива и деятельна. 
Не сбавляйте темпа, продолжайте ездить по городам и весям, ведь везде ждут Нору Макарову. Дай Вам бог доброго здоровья – это самое важное!

Искренне Ваш, Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости