Встреча ветеранов

24 июня по традиции в Синем зале встретились ветераны сцены. Как и всегда, они рады увидеть друг друга, вспомнить тех, кого уже нет с нами, поделиться своими радостями и тревогами. Почитать стихи, рассказать о том, а многие продолжают работать, что репетируют, какие последние премьеры выпустили.  

Ветеранов по традиции приветствовал Председатель СТД РФ Александр Александрович Калягин: "Как приятно видеть вас, дорогие мои! Я рад, что вы пришли, вы пришли к себе домой, где вас любят, где всегда готовы помочь и поддержать. Сегодня мы уже можем вам помочь, и я счастлив, что эта возможность у нас появилась. Но так было не всегда, я помню время, когда мне было очень обидно, что мы не можем помочь нашим ветеранам. Постепенно возвращали наш Союз к жизни. И это стало возможно, потому что рядом были вы, сотрудники Центрального Аппарата. И пока мы живы, мы будем собираться вместе, общаться, делиться каждый своими новостями. Каждый год нас становится все меньше, что поделать – это жизнь, и она берет свое. А сегодня мы будем общаться, и не будем соблюдать никаких диет. Мы выпьем за ваше здоровье! Будьте здоровы, дорогие мои!"

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости