Закрытие сезона в театре "Et Cetera"

30 июня спектаклем "Это так (если вам так кажется)" театр "Et Cetera" закрыл 26 театральный сезон! 

После спектакля коллектив театра собрался на праздничном банкете: Александр Калягин поздравил всех с еще одним насыщенным на события сезоном, и вместе с  заместителем руководителя Департамента культуры города Москвы (до сентября 2018 года - директором "Et Cetera") Леонидом Ошариным вручил Благодарности Министра Правительства Москвы, руководителя Департамента культуры г.Москвы (А.В.Кибовского) сотрудникам театра. После торжественной части актеры театра показали небольшой капустник.

Вот итоги сезона подводят в театре: "Итак, друзья, мы проводили наш 26 театральный сезон, за который мы успели сыграть три премьеры ("Это так (если вам так кажется), "В зоне доступа", "Утро туманное"), показали "Ревизор.Версию" в Риме, побывали на гастролях в Санкт-Петербурге, Кинешме, Кузбассе. Актер Антон Пахомов стал лауреатом премии "Золотая маска" (за роль второго плана в спектакле "Старый дом", театр ЦДР); актриса Наталья Благих стала лауреатом премии фестиваля классической драматургии "Горячее сердце" в Кинешме (лучшая женская роль второго плана, спектакль "Сердце не камень"). Также в марте состоялось открытие арт-проекта "Город Калягинск", возглавляемого гениальным пианистом Борисом Березовским. Следующий вечер запланирован на октябрь. И наконец, на нашей сцене состоялась передача символа Года театра!"

Желаем коллективу театра под руководством Александра Калягина хорошего отдыха, чтобы в следующем сезоне с новыми силами штурмовать  творческие вершины

На Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

После долгого перерыва на Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Состоялись премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера.

В Московском театре "Et Cetera" с большим успехом прошли первые премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Новости

17-18 апреля Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости