Юбилей Натальи Теняковой

03.07.2019



Народной артистке России
Н.М. Теняковой

Уважаемая Наталья Максимовна!
Дорогая Наташенька!

Я от всей души поздравляю тебя с юбилеем!
Что еще можно пожелать большой русской актрисе, чье имя известно всей стране, чье творчество любимо миллионами зрителей, чей талант вызвал восхищение у зрителей и профессионалов с самого первого появления в театре и в кино, продолжает восхищать и поныне! 
Только здоровья и непременно новых ролей! И в том, что они обязательно будут, я нисколько не сомневаюсь!
Ты блистала на сцене Большого драматического театра, Театра им. Моссовета, во МХАТе им. А.П. Чехова. А какие женские образы тебе посчастливилось воплотить. О таких ролях актрисы могут только мечтать. Ты никогда не играла конъюнктурных ролей ради орденов и званий. Выдающаяся актриса ты работала с выдающимися режиссерами современности и никогда не боялась экспериментировать, если того требовала профессия.
Блистательная, яркая, прекрасная, восхитительная, уникальная. Восторженные эпитеты можно продолжать и ни один из них не будет излишним… И все, что ты сделала в кино незабываемо. Все фильмы, в которых ты играла - культовые. И не случайно одна из первых твоих киноролей – это великая актриса Варвара Асенкова в фильме «Зеленая карета».
Дорогая моя! Ты знаешь, как тебя любят зрители, как ценят коллеги. 
Я тебя очень люблю, и все мы хотим видеть тебя на сцене, видеть твои новые работы – это очень и очень важно для всех нас!
Я желаю тебе здоровья и всего самого-самого доброго.

Твой Александр Калягин 

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости