Юбилей Эмиля Верника

04.09.2019



Дорогой Эмиль Григорьевич!

Помню, как ровно пять лет назад поздравлял Вас с замечательным юбилеем! 90 лет – это та вершина, которую достигают самые сильные, самые талантливые, самые яркие, самые оптимистичные люди! 
Сегодня Вы поднялись еще выше! 

Вам исполнилось 95 лет, что может быть прекраснее!

И я еще повторю, как я благодарен судьбе за то, что она подарила мне встречу с Вами – уникальной личностью, прекрасным человеком, который любит театр, любит актеров, любит свое дело…

Дорогой Эмиль Григорьевич! Я Вас люблю и ценю, восхищаюсь Вами и не перестаю удивляться, как Вам удалось сделать так много прекрасных программ, как удалось собрать по крупицам уникальный материал, который уже стал частью прекрасной театральной истории страны.   

Я Вам признателен и благодарен за все, что Вы сделали для меня, за все, что Вы сделали для прекрасных артистов, чьи имена остались в памяти зрителей и в истории отечественной культуры во многом и благодаря Вам!

В моей памяти навсегда сохранилось то замечательное время, когда Вы создавали, творили свои удивительные работы, а мы – артисты, причастные к этому процессу, были счастливы. Все, кто работал с Вами, с радостью присоединятся к моим словам. 

Дорогой Эмиль Григорьевич! Дай бог Вам здоровья, здоровья, здоровья – это самое важное! Я желаю Вам сил и энергии, и как это замечательно, что рядом такие яркие, прекрасные, талантливые сыновья.

И пусть их победы радуют Вас и дальше! 

Всего Вам самого-самого доброго.

Ваш Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости