Юбилей Кирилла Серебренникова

07.09.2019



Уважаемый Кирилл  Семенович!

Дорогой Кирилл!

Сердечно поздравляю тебя с юбилеем!

Не хочу делать акцент на юбилейной дате, хотя она замечательна, и дает прекрасный повод для множества добрых слов в твой адрес!

Уверен, их будет очень много, и все они  будут искренними.

Тебя любят твои коллеги, друзья, зрители, а главное любят артисты, которые  тебе доверяют, которые идут за тобой, верят каждому твоему слову, что может быть важнее и ценнее  для режиссера, строящего свой театр.

Дай бог, чтобы все у тебя складывалось так, как ты сам того желаешь, чтобы рождались новые идеи, замыслы, как всегда неожиданные, яркие, талантливые и, чтобы они успешно воплощались!

И я хочу выразить тебе благодарность за твое участие в деятельности СТД, вот и сейчас участники «Артмиграции» собираются на встречу с тобой и они, я знаю, уже счастливы, что это станет возможным.

Мой дорогой!

Будь здоров, счастлив, дай тебе бог всего самого-самого доброго.

Искренне Ваш, Александр Калягин

 

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости