О статусе Театра им.Ф.Волкова

Я был счастлив узнать, что 16 сентября 2019 года Президент России Владимир Путин подписал Указ об отнесении Ярославского государственного академического театра драмы имени Федора Волкова к особо ценным объектам культурного наследия народов Российской Федерации.

Это означает, что теперь для театра будут созданы особые финансовые и материальные условия, а как мы знаем, это не маловажный фактор, имеющий решающее значение и для творческой деятельности. И я очень надеюсь, что художественная жизнь театра обретет новое дыхание, что будут рождаться интересные идеи, что зрительская любовь ярославцев к своему театру станет еще сильнее. Дай Бог, чтобы новый статус театра стал дополнительным стимулом для его развития и процветания.

Александр Калягин

7 июня театр "Et Cetera" открывает свои гастроли в городе Озёрске.

Сегодня мы открываем свои гастроли в городе Озёрске. С 7 по 12 июня Большие гастроли Московского театра "Et Cetera" пройдут в двух городах "Росатома" - в Озерске и Новоуральске.

#Et Cetera
#Новости

Министр Правительства Москвы Алексей Фурсин поздравил Александра Калягина с днем рождения.

Вчера в нашем театре состоялась встреча Александра Калягина с Алексеем Фурсиным, министром Правительства Москвы и руководителем Департамента культуры города.

#Et Cetera
#Новости

Поздравляем с днем рождения Александра Калягина!

Сегодня 25 мая мы отмечаем день рождения нашего художественного руководителя, народного артиста России Александра  Калягина.

#Et Cetera
#Новости