О приговоре Павлу Устинову

Я прежде всего человек, артист и только потом чиновник. И моя первая реакция, естественная и человеческая - защитить своего коллегу. Уже в Грозном, где сейчас проходит форум СТД РФ, я узнал какой суровый приговор вынесен молодому артисту Павлу Устинову. Признаюсь, был поражен! Предполагал, что это будет административное взыскание, наконец, 15 суток, но три с половиной года? За что? Разрушить жизнь - это просто, уничтожить актерскую биографию – легко.

Я уверен, что в любом случае растоптать человеческую судьбу ради урока всем остальным, - это большая плата, не соразмерная содеянному. Но в данном конкретном случае я спрашиваю: за что?

Александр Калягин

Встреча Александра Калягина с сотрудниками Российского Красного Крести.

23 сентября в кабинете художественного руководителя театра «Et Cetera» Александра Калягина собрались замечательные сотрудники Российского Красного Креста.

#Et Cetera
#Интервью
#Новости

Премьерные показы спектакля "Сцены из супружеской жизни" Ингмара Бергмана.

Вчера мы завершили блок премьерных показов спектакля "Сцены из супружеской жизни" И.Бергмана в постановке Бориса Морозова.

#Et Cetera
#Новости

Интервью художественного руководителя театра "Et Cetera" Александра Калягина телеканалу "Россия 24".

Своим мнением о том, кто же "главный" в этом новом театральном мире, поделился в интервью телеканалу "Россия 24" художественный руководитель театра "Et Cetera", народный артист РФ Александр Калягин.

#Et Cetera
#Интервью
#Прямая речь
#Новости