Многоуважаемая, дорогая Раиса Викторовна!
Сердечно поздравляю Вас с юбилеем!
Сегодня Вы отмечаете яркий, красивый день рождения, дата поистине великая! Сегодня в Ваш адрес, прекрасной, блистательной, легендарной актрисы звучит множество поздравлений, самых добрых и теплых пожеланий, иначе и быть не может. Ведь свою жизнь Вы связали с театром, у Вас множество поклонников, коллег, друзей и всем есть, что Вам сказать, признаться в любви, пожелать всего самого хорошего и, конечно, прежде всего, доброго здоровья - это самое главное.
Моя дорогая Раиса Викторовна!
Я хочу, чтобы сегодня прозвучал и мой голос, чтобы Вы еще раз услышали, что я Вас помню, люблю, отношусь к Вам восторженно, с огромной нежностью.
Я был счастлив выходить с Вами на одну сцену в одном из самых любимых спектаклей МХАТ «Старый Новый год», мы все его любили, нам было хорошо вместе работать, его обожали зрители. Конечно у Вас было множество других спектаклей, очень разных, множество очень разных ролей, но Вы везде были восхитительны - это чистейшая правда.
Низко Вам кланяюсь!
Дай Вам Бог всего самого-самого доброго.
Искренне Ваш, Александр Калягин
30 августа в Малом зале «Et Cetera» в рамках режиссерской лаборатории «Et Cetera…lab» прошёл показ эскиза спектакля "ХОРОШАЯ" режиссера Анны Штукатуровой по пьесе Елены Исаевой и Ольги Михайловой.
#Et Cetera
#Новости
14 сентября в рамках празднования Дня города Москвы на Большой сцене Et Cetera для наших юных зрителей будет показан музыкальный спектакль «Тайна тетушки Мэклкин» в постановке Алексея Серова.
#Et Cetera
#Новости
27 августа Московсковский театр "Et Cetera" открытвает свой 33-й театральный сезон спектаклем по остросатирической пьесе Николая Эрдмана в постановке Владимира Панкова "Мандат".
#Et Cetera
#Новости