Юбилей Леонида Зорина

03.11.2019



Глубокоуважаемый, дорогой Леонид Генрихович!

Я счастлив поздравить Вас с юбилеем!

Сегодня Вы отмечаете свой 95-й день рождения, прекрасная, почтенная дата!

Но я более чем уверен, что у Вас - человека с невероятным чувством юмора к возрасту отношение особое: мудрое, философское.

За свою жизнь Вы создали ярчайшую палитру человеческих взаимоотношений. Вы автор уникальных драматургических произведений, которые живут уже много лет, оставаясь актуальными и поныне

Ваши труды переводятся на все языки мира.

Ваши пьесы ставят и в России, и далеко за ее пределами, а это значит, что вопросы, которые Вы поднимаете в своих произведениях волнуют людей и будут волновать еще долго.

Я желаю Вам здоровья, здоровья, здоровья!

Всего Вам самого-самого доброго.

Искренне Ваш, Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости