Юбилей Александра Градского

04.11.2019



Народному артисту РФ, лауреату  Государственной премии РФ,

 руководителю театра «Градский Холл»

 А.Б. Градскому

Уважаемый, дорогой Александр Борисович!

Я счастлив поздравить Вас с юбилеем!

Знаю Вас много лет и много лет восхищаюсь Вами. Восхищаюсь Вашим искусством, талантом, вернее, многими талантами, а еще и тем, что Вы — человек неординарный, личность огромного масштаба и мощи.

Вы ни на кого не похожи.

Вас с кем-то сравнивать просто смешно, про Вас нельзя сказать: Градский лучше, чем...

Вы — такой один, единственный. И это знают все: и Ваши почитатели, и те, кто равнодушен к Вашему творчеству, наверное, такие тоже есть.

 Но должен сказать, что Ваши поклонники любят Вас почти фанатично, мне кажется, что очень немногим удается достичь такого признания.

 Я бесконечно счастлив, что у Вас есть свой театр. Он необходим Вам, чтобы воплощать свои потрясающие замыслы, художественные идеи, и он необходим Вашим зрителям. Я убежден, что Ваш театр важен и для развития отечественной культуры, и не только музыкальной, а культуры вообще, во всех ее проявлениях.

Дорогой Александр Борисович! Я не сказал многого того, чтобы хотелось Вам сказать. Но, я думаю, что Вы понимаете, с каким добрым чувством я к Вам отношусь, как искренне Вас люблю. Дай Вам Бог всего того, что Вы сами желаете. Будьте здоровы, и пусть будут здоровы все, кого Вы любите! Творите, созидайте, дарите нам счастье Вас слышать, размышлять вместе с Вами, чувствовать ярче и сильнее.

Спасибо Вам за все! 

 

Искренне Ваш,                                                                   Александр Калягин                                   

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости