Юбилей Дмитрия Родионова

04.11.2019



Уважаемый, дорогой Дмитрий Викторович!

От всей души поздравляю Вас с юбилеем!

Вы - человек бесконечно талантливый, умный, образованный…

У Вас так много достоинств, что я даже не знаю о каких именно надо написать в первую очередь. А поскольку Вы еще и скромный человек, не буду Вас утруждать своими похвальными речами.

Более 10 лет назад Вы возглавили главный театральный музей страны, и этот день можно считать новой точкой отсчета в его истории. И это несмотря на то, что Музей имени Бахрушина всегда был для профессионалов театра чем-то святым. С Вашим приходом работа здесь не прекращается ни на минуту: выставки, фестивали… Все проходит в таком режиме, что порой не успеваешь охватить весь объем, а хочется. Так разнообразна программа, так интересна. Дорогой Дмитрий Викторович! За последние годы Вы стали очень близким человеком и для СТД, столько проектов мы осуществляем вместе по всем направлениям.

И дай Бог, чтобы и дальше мы вместе так тесно работали!

Чтобы жизнь в бахрушинском музее не останавливалась!

Чтобы все у Вас складывалось так, как Вы сами того желаете!

Я желаю Вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма, энергии и всего самого наилучшего.

Искренне Ваш, Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости