Ушел из жизни актер Московского театра "Et Cetera" Петр Смидович. Из новости на сайте театра: "Он обладал невероятным обаянием, даже самый отрицательный персонаж в его исполнении всегда хоть в чем-то, но вызывал симпатию. Петр Глебович был таким и в жизни, его любили все: любили в чеховском МХАТе и во МХАТе им. М. Горького. Его любили Олег Николаевич Ефремов и Татьяна Васильевна Доронина, его сразу же пригласил в наш театр и Александр Александрович Калягин, стараясь помочь ему обрести свой театральный Дом. И он прижился здесь очень быстро, его полюбили, его приняли, и он стал своим. И успел сыграть во многих спектаклях, и сыграть блистательно". Вечная память.
31 июля в Нью-Йорке на 84-м году жизни скончался величайший современный театральный и оперный режиссер мира, художник, драматург Роберт Уилсон.
#Et Cetera
#Новости
31 июля День Рождения отмечает народный артист СССР, театральный режиссер - Роберт Стуруа. Поздравление Александра Калягина.
#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости
Сегодня 12 июля День рождения отмечает генеральный продюсер "Et Cetera", заслуженный деятель искусств РФ - Давид Смелянский.
#Et Cetera
#Новости