Ушел из жизни Петр Смидович

Ушел из жизни актер Московского театра "Et Cetera" Петр Смидович. Из новости на сайте театра: "Он обладал невероятным обаянием, даже самый отрицательный персонаж в его исполнении всегда хоть в чем-то, но вызывал симпатию. Петр Глебович был таким и в жизни, его любили все: любили в чеховском МХАТе и во МХАТе им. М. Горького. Его любили Олег Николаевич Ефремов и Татьяна Васильевна Доронина, его сразу же пригласил в наш театр и Александр Александрович Калягин, стараясь помочь ему обрести свой театральный Дом. И он прижился здесь очень быстро, его полюбили, его приняли, и он стал своим. И успел сыграть во многих спектаклях, и сыграть блистательно". Вечная память.

 

Прием макета и эскизов костюмов спектакля "Сцены из супружеской жизни"

Режиссер Борис Морозов, художник-сценограф Анастасия Глебова и художник по костюмам Татьяна Селюнина представили руководству театра "Et Cetera" макет и эскизы костюмов готовящегося спектакля "Сцены и

#Et Cetera
#Новости

Пять лет, как с нами нет Леонида Ошарина

15 апреля - день памяти Леонида Ошарина, которого не стало пять лет назад. Долгие годы он был директором «Et Cetera».

#Et Cetera
#Новости

"За кулисами спектакля "Закрытая комната": встреча режиссера Скворцова и театроведа Павла Руднева со зрителями.

11 апреля в рамках серии творческих вечеров "За кулисами спектакля" состоялся разговор режиссера Скворцова и театроведа, театрального критика Павла Руднева о премьерном спектакле "Закрытая комната".

#Et Cetera
#Новости