Юбилей Евгения Каменьковича

09.11.2019



Дорогой  Евгений  Борисович!

Я  счастлив поздравить Вас с юбилеем и присоединиться ко всем самым добрым и теплым пожеланиям, которые будут сегодня звучать в Ваш адрес, а то, что их будет множество, в этом я нисколько не сомневаюсь.

Вас любят  артисты Театра «Мастерская Петра Фоменко». Они счастливы работать с Вами - талантливым режиссером, ярким, неординарно мыслящим, со своим художественным стилем. Вам удалось сделать невероятное - сохранить творческий дух театра, сохранить все те основы, традиции, которые были заложены Петром Наумовичем Фоменко, и успешно  продолжать движение театра, сберечь его живую, творческую атмосферу, в которой уже рождаются новые художественные идеи и яркие замыслы.

И я очень рад, что новые спектакли становятся событием театральной жизни Москвы, что поклонников театра становится все больше.

Я желаю Вам новых побед, уверен, что они обязательно будут. Этого ждут Ваши зрители, этого ждем мы - Ваши коллеги.

Всего самого доброго Вам и Вашей прекрасной, красивой, замечательно талантливой семье.

Искренне Ваш, Александр Калягин

22 августа мы играем спектакль "Ваш Чехов" в рамках "Театрального бульвара".

Театр "Et Cetera" примет участие в Международном открытом фестивале «Театральный бульвар»!. 22 августа на сцене «Круг» зрители смогут увидеть спектакль Анны Артамоновой «Ваш Чехов».

#Et Cetera
#Новости

26 августа мы открываем новый театральный сезон

26 августа мы открываем 34-й театральный сезон в «Et Cetera»! В этот день состоится сбор труппы, объявление художественным руководителем планов на сезон, а вечером мы покажем спектакль "Лодочник".

#Et Cetera
#Новости

Лонг-лист премии "Звезда Театрала-2026": Павел Пронин в номинации "Режиссер" со спкетаклем "Пять ложек эликсира".

Театральная премия "Звезда театрала-2026" опубликовала лонг-лист номинантов. Мы рады сообщить, что режиссер Павел Пронин вошёл в этот список в номинации "Режиссёр" .

#Et Cetera
#Новости